Евгения
egaliy89
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки, каким средством вы пользуетесь для малышей, для складочек?

Комментарии

rm2088
Мама·Мама сына (2 года)

Масло Тик-так

Нравится Ответить
juliya_ko
Юлия·Мама сына-младенца

Я подсушиваю присыпкой и хорошо после купания просушить.

Нравится Ответить
kotenok1223
Екатерина❣️·Мама сына (1 год)

Судокрем

Нравится Ответить
kobtg
Татьяна·Мама сына (1 год)

Крем бебхен, масло мне меньше нравилось. Маленькому эмолиум брала.

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (младенец)

Обычный детский кошечки собачки

Нравится Ответить
bobrineva.a
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ничем не мазала

Если что то краснело бепантеном.

Нравится Ответить
yagodka22511
Татьяна Дьяченкова·Мама двоих (младенец)

Мазала все складочки и покраснения, если были кремом под подгузник умка)) супер крем)) в детском мире 100 рублей.

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (2 года)

Складки после купания ваз маслом , попу судокремом деситином драполеном ,где опрелости в подмышках и шее и за ушами деситином , если сухость кожи то эмолентом

Нравится Ответить
mss.dembik
Милка·Мама сына-младенца

Мазала дрополеном все

Нравится Ответить
lilykzn
Лилия·Мама сына-младенца

В совсем младенчестве ничем не мазала) сейчас трусики натирают немного складку между ногой и пахом - мажу обычным детским кремом солнце и луна увлажняющим

Нравится Ответить
mom_and_kid_56
Татьяна 🌸·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я мазала вазелиновым маслом)

Нравится Ответить
alenka1003
Алена·Мама сына (2 года)

Смотря что именно нужно, если подсушить то судокрем, если увлажнить то обычный детский крем

Нравится Ответить
mamaeses
❤️·Мама дочки-младенца

Масло бебхен

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

Шелушатся складочки или преет под подгузом?

Нравится Ответить
egaliy89
Евгения·Мама двоих (младенец)

Просто красные влажные складки

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

@egaliy89 ну от покраснений и опрелостей на попке нам идеально помогал крем под памперс литл сиберика. А так побольше голеньким ребёночка держите

Нравится Ответить
sv.netaaa
Светлана·Мама двоих (младенец)

Бепантеном

Нравится Ответить