Светлана
shumnaj7
Светлана·Мама дочки (2 года)

Девочки,здравствуйте.Чем можно помазать простуду на лице у ребенка,над губой уплотненное покраснение.Вчера папа гулял два часа с ребенком на улице и не одел ей куртку,мол было жарко,она же двигается😤Был вечер.Сегодня на лице простуда

Комментарии

koksya
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Ацикловир мазь

Нравится Ответить
shumnaj7
Светлана·Мама дочки (2 года)

Взрослой которой? Или есть детский ацикловир?

Нравится Ответить
koksya
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@shumnaj7 обычный

Нравится Ответить