Алиса
alisalisaa
Алиса·Мама сына (2 года)

Девочки , где подстричь в Вологде двухлетнего мальчика?)

Комментарии

leno4ka.vorobyeva
Елена·Мама сына (1 год)

Мы дак в простой парикмахерской стрижемся, нравится

Нравится Ответить
julya85
Юля·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Мы всегда в воображуле стрижемся, очень нравится

Нравится Ответить
tanya.mak
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Стиляжки, воображуля

Нравится Ответить