Marina
marina.mazharowa
Marina ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Добрый день. Девочки подскажите в какую секцию или кружок можно водить мальчика 3,4 года во фрунзенской районе

Комментарии

marina.mazharowa
Marina ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Спасибо попробуем)

Нравится Ответить
marina.mazharowa
Marina ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А кто-нибудь водит детей в вундеркинд как там интересно им

Нравится Ответить
lilia.lomako
Кравченко Лилия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ходила хотела записать,но почитав программу передумала.

Нравится Ответить
ann_li
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Мы два года перед школой ходили, сыну нравилось)

Нравится Ответить
marina.mazharowa
Marina ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама двоих (младенец)

Вундеркинд

Нравится Ответить
irkin.jones
Ира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Может Робин гуд или Маугли на гимнастику

Нравится Ответить