Анастасия
nastya170887
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, посоветуйте хорошего ортодонта в Самаре для взрослого? Может кто-то ставил виниры или брекеты? Буду благодарна за любой отзыв🙏🏻

1

Комментарии

mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)

Илья Гурба, клиника Авангард на Мичурина

Нравится Ответить
nastya170887
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что делали у него?

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)

@nastya170887 мужу зубы ставим

Нравится Ответить
belozubka
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastya170887
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Где принимает?

Нравится Ответить
belozubka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nastya170887, около мтл арена

Нравится Ответить
mamadgg
МамаМи·Мама дочки (1 год)

Степанов Григорий Викторович! Пензенская 47

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (2 года, 15 лет)

ссылка он на тему винир ,ортопед

Нравится Ответить
roza294179
Марина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Шишкин в клинике Ортодонт

Нравится Ответить
del_1575551372_koroleva_ekaterina

@oduvanchik90, Шишкин это профессионал с многолетним стажем, но уж больно древний... я с ним консультировалась и без операции свой состав до холливуд смайл сделала у другого врача.

Нравится Ответить
nastya170887
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@koroleva_ekaterina, какого?

Нравится Ответить
del_1575551372_koroleva_ekaterina

@nastya170887, она сейчас брекеты редко кому ставит, не буду ее рекомендовать. Она больше по европейской системе сейчас

Нравится Ответить