aika.999
aika.999
aika.999·Мама дочки (2 года)

Всем привет, девочки! Давно тут не было меня) сейчас читаю свои посты, так мило))к слову Когда ваши дети заговорили? Мы чёт ленимся всё...

Комментарии

nataliya0503
nataliya·Мама сына (1 год)

Тоже не говорит пока 🤷‍♀️ Понимает всё, что говорю, воспроизводит всякие звуки, но слов пока не говорит, кроме Мама, ням ням, на, ляля.

Нравится Ответить
aika.999
aika.999·Мама дочки (2 года)

Ну вам ещё рановато. Нам-то уже 2 года и 3 мес. Вообще не особо переживала, но думаю пора)

Нравится Ответить
n_yazhmat
Nadine·Мама сына (1 год)

К 11 месяцам примитив , вроде мама, папа, баба, дай.

Сейчас уже словосочетаниями , Папа ты где? Мама открой, зебра, тигр, лес, кальций хорошо горит. Песенки поёт 😂

Нравится Ответить
aika.999
aika.999·Мама дочки (2 года)

Ттт, как Круто, мы вот всё понимаем, но будто боится сказать неправильно

Нравится Ответить
n_yazhmat
Nadine·Мама сына (1 год)

@aika.999, я тоже рано заговорила. Генетика 🧬 играет свою роль

Нравится Ответить