raty
raty
raty·Мама дочки (2 года)

Водить или нет в сад подкашляющего ребенка? учитывая то, что кашель дочь подхватила в саду скорее всего?

Кашляет редко-утром после сна и вечером , ближе ко сну, больше ничего,ребенок весел и бодр..

Комментарии

akmika
Мария Князева·Мама двоих (младенец)

Блин, ну такая тема... Наверное, повела все таки

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (4 года)

Сводить нужно к ВРАЧУ! Что бы тот осмотрел ребенка!

Нравится Ответить
raty
raty·Мама дочки (2 года)

Это мы сейчас сходим , сегодня остались дома

Нравится Ответить
raty
raty·Мама дочки (2 года)

@elena_mal @qwertyuiop12 спасибо)

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да

Нравится Ответить
elena_mal
Елена·Мама сына (3 года)

Да

Нравится Ответить