Маманя
annaprincess777
Маманя·Мама двоих (младенец)

Девочки, нужно ваше мнение. Стоит ли делать в садике прививку от гриппа ребенку ?

2

Комментарии

olgad84
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Сделали неделю назад, первый раз, до этого не делала ни сыну, ни дочке. Вот решила дочке сделать. Сделали, блин... Больше не буду,. Не делала и нечего начинать. Уже неделю болеет, с вечера среды поднялась температура и до воскресенья под 39....

Нравится Ответить
konzalaeva_elena
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы не делали ..Ужасные эти прививки от гриппа

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Вчера только предлагали,отказ однозначно.

Нравится Ответить
puziki_arbuziki
Юлия·Мама сына (2 года)

написала отказ, буду позже импортную ставить

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Делали в прошлом году. В этом опять поставим

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@annaprincess777 незнаю какой эффект должен быть. Дети за зиму не болели

Нравится Ответить
annaprincess777
Маманя·Мама двоих (младенец)

@loveislove хм...а вообще часто болеют?

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@annaprincess777 почти никогда

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (4 года)

нет

Нравится Ответить
priludko-ln
Прилюдько Любовь·Мама троих детей

Я не делаю, не вижу смысла. Это единственная прививка, от которой я пишу отказ

Нравится Ответить
liudmila.shmakova.2013
Людмила·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Мы вчера сделали . Вообще они эффективны или нет?

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
olechka_bezykornova_352
Ольга ·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Мы не делаем

Нравится Ответить
marimommmm
Мария·Мама двоих (младенец)

Я отказ написала

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (3 года)

Это только вам решать.🤷 Я не буду. Отечественная вакцина от гриппа не очень. Если уж делать, то импортную.

Нравится Ответить
annaprincess777
Маманя·Мама двоих (младенец)

Вот тоже думаю что наши не очень...

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама двоих (младенец)

Я не делала..

Нравится Ответить