Евгения
egaliy89
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте хорошего лора детского. Желательно фамилия и где принимает. Очень надо. Спасибо заранее.

1

Комментарии

lucky_ltv
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Леванова, 4 поликлиника

Нравится Ответить
sv.netaaa
Светлана·Мама двоих (младенец)

Кузьмина в кдц

Нравится Ответить
golovkova_anna
Анна ·Мама дочки-младенца

Нам Усоскина в зс понравилась👍

Нравится Ответить
natali.tata
Натали·Мама сына (1 год)

Усокина в ЗС, Давидян в КДЦ

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Хасанов Ш.Х. принимает на туркестанская 43, на кобозева 25 вроде тоже. Он не только детский, но и взрослый. Мы всей семьёй к нему только ходим)

Нравится Ответить
ksu24011991
Ксения·Мама двоих (3 года, 4 года)

Аникин, медгард

Нравится Ответить