Александра
sasagavrilova2
Александра ·Мама двоих (младенец)

Девочки с чего начинаете прикорм?

Комментарии

anastasiya_mammy
Настя ·Мама сына-младенца

Начали в каш в 5 месяцев. Потом овощи постепенно

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (2 года)

С овощей: кабачок, брокколи, цветная капуста, тыква, морковь

Нравится Ответить
markizonchik.86
Анна·Мама двоих (младенец)

Если у вас стул жидковат, то каши, если с запорами мучились, то овощи

Нравится Ответить
sasagavrilova2
Александра ·Мама двоих (младенец)

Он у нас все время жидковат, жёлтый с белыми вкраплениями

Нравится Ответить
markizonchik.86
Анна·Мама двоих (младенец)

@sasagavrilova2 у нас тоже такой, запорами не страдаем.Я думаю с каш начну, но у педиатра нашего спрошу

Нравится Ответить
liyaleiriya
😊·Мама двоих (1 год, 1 год)

С овощей все начинают в 90% и ВОЗ так рекомендует

Нравится Ответить
sasagavrilova2
Александра ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, значит будем пробовать

Нравится Ответить