Ramilya_Ami
ramilya_ami
Ramilya_Ami·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки как лечились на моем сроке ? Горло болит 😢 а у меня скоро КС

Комментарии

mamakz2020
.......... ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ингалипт по брызгайте. Ромашку пейте. Все что детям можно то и вам можно

Нравится Ответить
qylyqtyn
Агира·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Сода сушит. Соль+йод с теплой водичкой чаще полоскать горло. Обильное теплое питье. Скорейшего вам🌸

Нравится Ответить
natasha.akyltaeva
Наталья·Мама двоих (младенец)

Решили КС?

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Ой пролечитесь лучше, у меня кашель резко появился иза операции помню , ни то что кашлить чихать больно было 😭

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Полоскать горло содой, солью , обильно питье)

Нравится Ответить