Дарина
darya-naumova91
Дарина·Мама сына-младенца

Девчули, куда идти на узи тазобедренных суставов в 6 месяцев?

1

Комментарии

maryzolotoy
Мариам·Мама сына-младенца

Стрельникова в Апрельке👍🏼

Нравится Ответить
del_1574108274_danilovam

Эдкарик Терещенко

Нравится Ответить
lyalyailina

По направлению педиатра бесплатно в ПК

Нравится Ответить
mira-world
Мира·Мама сына (1 год)

В МЭ к Мельниковой А.

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Мне в Эдкарике Терещенко понравилась, очень внимательно и аккуратно смотрит.

Нравится Ответить
anna-1991gerls
Anjuta·Мама сына-младенца

Мы в РПЦ делали платно

Нравится Ответить
anastasiya_evseeva
Анастасия·Мама сына (2 года)

мы тоже в рпц делали

Нравится Ответить
darya-naumova91
Дарина·Мама сына-младенца

@anna-1991gerls, спасибо большое

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына-младенца

@darya-naumova91, только вы позвоните и уточните , Павленко , кто делает там узи, в отпуске должен быть со 2-ого сентября

Нравится Ответить