Анна
89284248582grin
Анна·Мама двоих (младенец)

Девчули,сколько раз должна приходить патронажная сестра?один раз пришла и все!Глазик закисает,да и пупок посмотреть не мешало бы.

Комментарии

89284248582grin
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо,девоньки!!!

Нравится Ответить
arslev_ka1920
Эльчик·Мама сына-младенца

К нам один раз сама пришла. Потом только по звонку. Вообще она должна оставить памятку что делать если закисает глазик, если во рту молочница и т.д

Нравится Ответить
natalia_plohih
НАТАЛИЯ·Мама двоих (младенец)

1 раз была

Глазик тоже закисал, капала тобрекс, делала массажик, а ещё, когда купала в марганцовке (потничка была и цветение 🙄), этой водой умывала, не знаю совпадение или нет, но через пару дней все прошло

Нравится Ответить
89284248582grin
Анна·Мама двоих (младенец)

Капли вам врач прописывала?помоему,я старшему тоже их капала.такая же проблема была

Нравится Ответить
natalia_plohih
НАТАЛИЯ·Мама двоих (младенец)

@89284248582grin да, врач. И в роддоме их советовали и приходила патроеажная их же сказала и капать. 3 раза в день по 1 капле в оба! глаза. 5 дней курс. Либо фуроцилином промывать. Тоже хорошо помогает

Нравится Ответить
muzikavetra
Юлечка·Мама дочки-младенца

К нам вообще не пришла, забыла😏

Нравится Ответить
maxepka
Настасья·Мама троих детей

Раз в неделю приходит до месяца.К нам по понедельникам

Нравится Ответить
89284248582grin
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо!Буду дозваниваться,вчера звонила,так у них занято постоянно было.

Нравится Ответить
_babymama_
Lana·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

К моим 1 раз приходила и все

Нравится Ответить
alina05030208
Алина·Мама сына (1 год)

К нам вообще никто не приходил😂 с учётом того что мы глубоко недоношенные. А когда пришли сами к педиатру она сказала что вообще не знает о нас, хотя в день выписки звонили уточняли данные и говорили чтобы ждали мёд сестру

Нравится Ответить
mari2808
Мария ·Мама дочки-младенца

К нам 2 раза пришла до месяца, и вот пару дней назад мы сами пошли к ней))

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

Вызывайте на дом

Там 2 раза медсестра и педиатр тоже должен появиться

Нравится Ответить
shustrovae
Екатерина ·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Капец я в шоке над этим патронажем. Мед сестра должна приходить минимум 1 раза в неделю, раньше ходили через день. Врач за месяц 3 раза должна придти. А они видимо считают это не важным.

Нравится Ответить
iamrainbow
Милена ·Мама дочки-младенца

К нам один раз всего приходила. Вызывайте врача на дом по телефону. Я по каждой мелочи вызываю, они до года обязаны ходить

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (1 год, 2 года)

1 раз в неделю. Но вот не помню в общем, 3 или 4 раза должна прийти.

Нравится Ответить
89877809840lv
наталья·Мама дочки-младенца

Глаз фурацелином промывайте и массаж около глаза. Все пройдет👌

Нравится Ответить
uma_denisova
Ульяна Денисова ·Мама дочки-младенца

По идее, каждую неделю. Но они халявят. В карте вашей будет написано, что каждую неделю приходили. А если начнёте говорить, что их не было, скажут, что вы дверь не открывали или что телефон недоступен был🙈

Нравится Ответить
yanka_yanka
Yana·Мама дочки (1 год)

Один раз пришла,потом мы каждый месяц ходили. Позвоните в поликлинику вызавете

Нравится Ответить
lexa9823
Олеся·Мама сына-младенца

У нас каждую неделю приходила,до месяца.

Нравится Ответить
mama_romana_
😘Дарья·Мама сына-младенца

Раза 2 приходила,а вот сколько должны не знаю

Нравится Ответить