Анечка Акулевич
anyuta9403
Анечка Акулевич·Мама сына (4 года)

Девочки, про кризис 2,3 и 4 лет слышала.. А есть ли кризис 5 лет? Обычно у сына затишье перед бурей.. Но щас очень надеюсь, что просто вырос🙈

1

Комментарии

mashulya2208
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кризис 7 лет следующий , с 6-8 лет

Нравится Ответить
katya-katana
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Верю только в кризис 3 лет)) он реально есть, мы даже его проходили на психологии,все остальное- это характер, фазы луны и т.д.

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сейчас идёт сильная магнитная буря. У подруги муж её подруги работает военным метеорологом и тот говорит, что Воронеж сейчас на стыке 2 циклонов и пока они не пройдут, будут все🤪. Обещают так до 10 числа

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама дочки (1 год)

Они же каждый год. До 18😅

Нравится Ответить
_optimistka_

@klubnika93 это дааа 🤣🤣🤣не буду каркать, но меня такое счастье пока не касалось 🤣🤣

Нравится Ответить
pif_paf
Мама Цветочка·Мама дочки (2 года)

А после 18ти вообще тушите свет😁

Нравится Ответить
mashulya2208
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне кажется у мужиков пожизненно кризис 🤣

Нравится Ответить