Анна Верещак
anutkavolk12
Анна Верещак·Мама дочки (1 год)

Девочки нам в октябре 1.6 мес, путинские придут за октябрь или уже нет? 🧐

Комментарии

mama119444
Мила·Мама дочки (1 год)

а продлять можно до 3х лет по уходу ?

Нравится Ответить
anutkavolk12
Анна Верещак·Мама дочки (1 год)

Помоему нет. только те пособия, которые платят деткам рожденным с 2018 г

Нравится Ответить
mama119444
Мила·Мама дочки (1 год)

@anutkavolk12 да точно

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)

За дни до ДР придут

Нравится Ответить
anutkavolk12
Анна Верещак·Мама дочки (1 год)

У нас 1 числа др😁

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)

@anutkavolk12 ааааа, тогда нет)))

Нравится Ответить