Кристина
kristigolubeva1991
Кристина

Что делать, если в роддоме чувствуется распирание?

Все девки я в роддоме,был осмотр открытие на 1 палец, но чувствую как через промежуток времени распирает,а так то боли нет,вот ждем😊

8

Комментарии

adiya.sonay
Adiya Sonay ·Мама сына-младенца

Это ещё не первый не последний раз они посмотрели тебя будут ещё лезть и врач и акушерка

Нравится Ответить
kristigolubeva1991

@adiya.sonay ого конечно столько шить и без обезболивания?

Нравится Ответить
adiya.sonay
Adiya Sonay ·Мама сына-младенца

@kristigolubeva1991, с обезболиванием но уже последние швы я прям каждую иголочку чувствовала т к действие обезболивающего отходило

Нравится Ответить
kristigolubeva1991

@adiya.sonay значит надо было ещё обещбаливающего, че они на живую то и столько времени

Нравится Ответить
alena_2626
Алёна·Мама сына-младенца

Я с 2 пальцами доходило до 41,3

Нравится Ответить
kristigolubeva1991

@alena_2626 и сдерживать это как бы в себя напрягать?

Нравится Ответить
alena_2626
Алёна·Мама сына-младенца

@kristigolubeva1991, у тебя идёт схватки и потуга...и если ты не тужишься и сдерживаешь то больно капец(грубо говоря как будто ты дико хочешь какать,но тебе нельзя,и при этом ещё весь низ болит)...когда уже рожала именно то не больно было,наоборот хотелось быстрее,но увы сил уже не было

Нравится Ответить
kristigolubeva1991

@alena_2626 кошмар вобщем

Нравится Ответить
aam111
mmm·Мама сына (1 год)

Воды отошли?😇

Нравится Ответить
kristigolubeva1991

Ещё не отошли воды,а роддом 4

Нравится Ответить
aam111
mmm·Мама сына (1 год)

В какой рд?)

Нравится Ответить
adiya.sonay
Adiya Sonay ·Мама сына-младенца

Пока норма у меня в 8 вечера 1см было в 1:30 утра родила

Нравится Ответить
maalissaangel
Maalissa·Мама сына (1 год)

@kristigolubeva1991, лучше поспать, потом не до сна будет. Да и силы понадобятся

Нравится Ответить
kristigolubeva1991

@adiya.sonay ну так то да, надо конечно,не буду я всю ночь все таки лежать и в потолок смотреть,может и ниче такого не будет ещё за ночь

Нравится Ответить
adiya.sonay
Adiya Sonay ·Мама сына-младенца

@kristigolubeva1991, тем более

Нравится Ответить
adiya.sonay
Adiya Sonay ·Мама сына-младенца

😍

Лёгких родов

Нравится Ответить
kristigolubeva1991

Спасибо☺

Нравится Ответить