Тата
tatulya13
Тата·Мама дочки (2 года)

Девочки расскажите о своих удачных бесплатных родах с рубцом или кесарево (хороший шов, анестезия). Где рожали, кто был врач. Ну можно и о платных . 😇Буду благодарна❤️.

1

Лучший комментарий

malinarus
Катерина·Мама дочки (2 года)

Хорошая знакомая рожала в 32 р/д у зав обсервацией просто по личной договоренности. Рожала после кс со швом 1,8.

Нравится Ответить

Комментарии

marine_bo
marina·Мама двоих (младенец)

Рожала в Кулакова с дежурной бригадой сама после КС. Там все за естественные роды как мне показалось.

Нравится Ответить
zeeka
Katux07·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
zeeka
Katux07·Мама двоих (2 года, 3 года)

КС 20роддом на В. Первомайской (при Гкб 57)...врач Татьяна...зашили отлично)), прям в операционной сказали, что смогу родить потом сама, с самого первого узи говорят что почти не видно его. Анестезию выбрала сама, вечером пришла анастезиолог обсуждали с ней))) в профиле есть карточка родов...там все фамилии . Боялась жутко, все добрые, помогали настроиться и успокаивали и поддерживали)) Могу дать многих телефоны там) А почему КС у вас?

Нравится Ответить
tatulya13
Тата·Мама дочки (2 года)

@azeeva_kate Ого ) здорово спасибо большое

Нравится Ответить
zeeka
Katux07·Мама двоих (2 года, 3 года)

@tatulya13, ты худая?

Нравится Ответить
tatulya13
Тата·Мама дочки (2 года)

@azeeva_kate да я бы не сказала , ващьпе не худая а внешне мой таз очень внушительный 😂

Нравится Ответить
krasyuk.elena280489
Елена·Мама двоих (младенец)

Первый роддом. Первые роды экс шов идеальный. Кто оперировал не помню.

Вторые роды там же ер после кс врач Багирова Елена Анатольевна

Оба раза ОМС

Нравится Ответить
tatulya13
Тата·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
vlasovakatya
Екатерина·В ожидании первенца

Я вот с Багировой буду рожать, расскажите как она?

Нравится Ответить
krasyuk.elena280489
Елена·Мама двоих (младенец)

@tyfelka2003 у меня к ней претензий нет. Внимательна, вмеру строга. Не оставляла меня в одиночестве.

Во время потуг «дышала» со мной каждую схватку. Родила я без разрывов и эпизио.

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (2 года)

Хорошая знакомая рожала в 32 р/д у зав обсервацией просто по личной договоренности. Рожала после кс со швом 1,8.

Нравится Ответить
tatulya13
Тата·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое !

Нравится Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiizz
·Мама двоих (младенец)

Я лежу в Снегиревке.... Первый раз я была довольна врачом, но не анестезией. Второй раз все да наоборот.

А так если подобрать врача. То все пройдет шикарно.

Нравится Ответить
tatulya13
Тата·Мама дочки (2 года)

@gasik14193 ох... ) ❤️

Нравится Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiizz
·Мама двоих (младенец)

@doremit оо Ну это да. Повезло🌼🌼🌼Она отлично кс делает.

Нравится Ответить
doremit
Анна·Мама двоих (младенец)

@gasik14193, у меня мачеха работала в снегиревке и сразу мне ее посоветовала, когда обсуждали каким бы я хотела своего врача видеть (помимо профессионализма)

Нравится Ответить
tatulya13
Тата·Мама дочки (2 года)

@tyfelka2003 а где будите рожать?

Нравится Ответить
tatulya13
Тата·Мама дочки (2 года)

@tyfelka2003 еще не решила , рожала первый раз в Кулаково

Нравится Ответить
vlasovakatya
Екатерина·В ожидании первенца

@tatulya13, 36 хороший роддом, хотя живу около 7, но туда не поеду

Нравится Ответить
tatulya13
Тата·Мама дочки (2 года)

@tyfelka2003 почитаю , Спасибо

Нравится Ответить
annahr
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Первые роды Экс, вторые ЕР. Оба раза по ОМС и в 4 роддоме. Оба раза довольна как слон. Так и не поняла, за что платят🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
tatulya13
Тата·Мама дочки (2 года)

За спокойствие перед родами 😂

Нравится Ответить
doremit
Анна·Мама двоих (младенец)

Два КС в роддоме имени Снегирёва. Первый раз по контракту, второй раз по договоренности. Все идеально

Нравится Ответить
tatulya13
Тата·Мама дочки (2 года)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня ер после кс, по контракту, в 41,4 недели, рубец 1,2 , роды начались со вскрытия пузыря, окситоцина не было, было эпизио и ЭА.

Нравится Ответить
tatulya13
Тата·Мама дочки (2 года)

А вы сами хотели ер или врачи застряли ?

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tatulya13, сама хотела

Нравится Ответить
kosova_nastya_photo
Настя (фотограф) ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Обе беременности экс бесплатно, и у меня идеальный шовчик, причем второй раз по татуировке🙈😅 сшили так что сама офигела как и не резали.

Нравится Ответить
tatulya13
Тата·Мама дочки (2 года)

А почему второе тоже экс?

Нравится Ответить
tatulya13
Тата·Мама дочки (2 года)

И где рожали

Нравится Ответить
kosova_nastya_photo
Настя (фотограф) ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@tatulya13 33 недели родила, дочку в Жуковском, сына в Люберцах

Нравится Ответить
vlasovakatya
Екатерина·В ожидании первенца

У меня кс под общим наркозом будет, страшно очень

Нравится Ответить
vlasovakatya
Екатерина·В ожидании первенца

@tatulya13, аллергик и сказали, что кс под общим будет только. Вот сильно переживаю как все пройдёт, тк первый раз

Нравится Ответить
mandenswife
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@tyfelka2003, скажите, пожалуйста, на что у вас аллергия?

Нравится Ответить
vlasovakatya
Екатерина·В ожидании первенца

@mandenswife, на лекарство например: новокаин, левакоин

Нравится Ответить