Надежда Дюбанова
nadin_343
Надежда Дюбанова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девчули есть тут кто отдаёт или продаёт хрен ( для хреновины)?

Комментарии

ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (1 год, 1 год)

На е1 в форуме «растения» есть тема по пристрою овощей из огородов. Там или уже есть объявления или сама спросите. Мне мешок бесплатно привезли в прошлом году. Милая женщина сказала что у него была одна дорога - на помойку. Он захватил ее участок 🤣 я и хреновины накрутила и себе посадила

Нравится Ответить
vperviemama
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас во дворе у песочницы растет)))))

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (3 года)

А вы в каком районе

Нравится Ответить
nadin_343
Надежда Дюбанова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Железнодорожный, сортировка

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Еле как напокупала у бабушек. Вот на рти напротив кировского там много было хрена.

Нравится Ответить