Anastasia
nastya_bab
Anastasia

Девочки , у кого коляска стокке что планируете подкладывать в люльку для утепления ? Покупали ли зимний набор. И вобще , может кто подскажет , нужен ли зимний конверт тли можно обойтись комбинезоном у нас керри. Ребёнок будет новорождённый , переживаю , поделитесь опытом плиз 😭

1

Комментарии

mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastya_bab

Спасибо)

Нравится Ответить
lana_konverty_detyam
стикер
Нравится Ответить
christin4ik_m
Кристина·Мама двоих (младенец)

Под спину пуховый платок стелила зимой) мне так спокойнее было)

Нравится Ответить
shamur
Lucky·Мама дочки (2 года)

Тоже не покупала отдельно утеплитель в коляску. Самое главное от ветра. Вы все равно дольше двух часов в мороз не будете гулять. Обычное одеялко детское накидывала сверху и все. У меня дочка не болела

Нравится Ответить
nastya_bab

Благодарю 🌸

Нравится Ответить
tarabara
Tarabara·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

У стокке одна из самых тёплых люлек. Зимний кит их не брала, но думаю, если у вас Керри, что он не понадобится. У меня леокидовский конверт, планирую его поверх демисезонного комбинезона на зиму.

Нравится Ответить
nastya_bab

Спасибо огромное за совет ) а то вся в раздумьях , беспокоишься чтоб не замёрз , но слишком кутать ребёнка тоже не хочется )

Нравится Ответить
tarabara
Tarabara·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@nastya_bab, не за что)) я старшего зимой в тёплом комбезе на тонкий слип катала, правда, ему полгода было. даже без накидки на ножки в прогулочном .

Нравится Ответить