Егана
9995396467n11
Егана·Мама дочки (3 года)

Девочки, стоматит ребёнку как /чем лечить? Чем боль облегчить?? Киевскому врачу идти ???

Комментарии

nastysha_ancibor
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Мирамистин, бетадином обрабатывать язвы

Нравится Ответить
businka_008
Олеся·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Идти к стоматологу, тот лечение назначит

Нравится Ответить