Вероника
nika8nika
Вероника

Девочки, добрый день всем! Подскажите, кто-то пробовал давать деткам ne moloko при аллергии на коровий белок? Пьют ли детишки и с какого возраста можно дать? На упаковке указано 3+, но врач советует уже сейчас (возраст 2 года)

Комментарии

valuenko_olga
Оля ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я недавно здесь прочитала что не молоко которое не 1 литр а 0,5 вот на них написано с 6 или с года. Состав одинаковый. Вобщем бред. Я давала с года. Не регулярно. Хотела посмотреть реально ли аллергия на молоко у нас, и иногда заменяла то водой то не молоком. Так и не понЯла)))

Нравится Ответить
akelatim
Золотайкина Татьяна·Мама дочки (2 года)

Кокосое лучше давайте

Нравится Ответить
ta_ki
Nope😁·Мама сына (2 года)

С 2 пьем

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two
стикер
Нравится Ответить
mrs.antonova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Давала с месяцев 10 по моему его, реакции не было

Нравится Ответить
nika8nika

Спасибо, а ребенку нравился вкус?

Нравится Ответить
mrs.antonova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@mariya_leont, да, пила

Нравится Ответить
tanyamih

Там уже с 6 мес есть)

Нравится Ответить
nika8nika

Ух ты, а я и не знала, попадались коробочки только для возраста от 3-х лет

Нравится Ответить