Полина
polinamalinagarbuz
Полина·Мама двоих (младенец)

Девочки, где сейчас можно пройти детского уролога для обходного листа в садик?

На Морском уволился специалист..

Комментарии

i_laktionova
Инна ·Мама троих детей

Мы две недели назад проходили врачей к саду, уролог был в отпуске. В регистратуре сказали, что он и не очень нужен🙈 Отдала обходной без него, без проблем сделали карту, даже не спросила наша медсестра почему не пройден!

Нравится Ответить