Татьяна
0632150014z
Татьяна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки может есть кто то кто водит деток в садик 210 Киев ул. Срибнокильская 14Б.Можно отзыв. Заранее спасибо.

1

Комментарии

mari1411
Марина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы год в ясли ходили, сейчас в младшую перешли. Нормальный сад, спрашивайте, что именно интересует)

Нравится Ответить