Анна Анисимова
anisumovanyura
Анна Анисимова·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста, кто из Вас во время беременности применял Канефрон? Не было ли от него никаких неприятных последствий. Мне врач его назначила от цистита я выпила 2 таблетки, решила почитать о травах, которые туда входят и их влиянии на беременность и честно сказать расстроилась, так как прочитала, что трава золототысячника, которая туда входит в состав обладает абортированными свойствами.

1

Комментарии

anisumovanyura
Анна Анисимова·В ожидании первенца

@kristisev @coolsvey41 @valericrimea спасибо девочки, а то я распереживалась

Нравится Ответить
mari_mari16
Марьяша·В ожидании первенца

Ничего не будет от него

Нравится Ответить
valerikrd
Валерия·Мама дочки-младенца

Я пила всю беременность его) все отлично)

Нравится Ответить
coolsvey41
светлана·Мама двоих (младенец)

Я пол беременности пропила , все норм ) и в первый и во 2 раз)

Нравится Ответить
kristisev
·Мама дочки-младенца

Пила,но толку 0 было.

Нравится Ответить
mamanataly112
Наталья·Мама троих детей

Аня, я пила)) не помнишь? Вместе ходили покупали) до родов и все ок.

Нравится Ответить
mamanataly112
Наталья·Мама троих детей

До самих родов пила. Тк отекала.

Нравится Ответить
anisumovanyura
Анна Анисимова·В ожидании первенца

@mamanataly112 я переживать начала, после того как выпила их живот начал ходуном ходить.

Нравится Ответить
mamanataly112
Наталья·Мама троих детей

@anisumovanyura может просто совпало, ребёнок то шевелится, это плохо когда совсем не шевелится. У меня Ваня ходуном ходил вечно)

Нравится Ответить