Наталья
natali_sheni
Наталья·В ожидании первенца

Всем доброго дня😘

Девочки и Санкт-Петербурга, подскажите где можно купить или заказать хорошие и недорогие фланелевые пеленки. И где брать одежду на малыша?

Всем за ранее спасибо 😊

Комментарии

952sad
Елена·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
yuliya1110
Юлия·В ожидании первенца

Оооо! Ты решила понемногу начать закупаться :) в чате "октябрят" девочки заказывали эти пеленки с алиэкспресса и все кто получил остались оооооочень довольны качеством и ценой :)

Нравится Ответить
yuliya1110
Юлия·В ожидании первенца

@natali_sheni, да думаю за месяц дошло бы) или ты планируешь пораньше родить?)

Нравится Ответить
yuliya1110
Юлия·В ожидании первенца

@natali_sheni, ничего не покупала и не буду видимо. Все отдали. Муж только на выписку что-нибудь привезёт и все))

Нравится Ответить
natali_sheni
Наталья·В ожидании первенца

@yuliya1110, нет, но хотяб сумку в роддом нужно собрать чтоб стояла со всем необходимым))

Нравится Ответить
tanyaserfer87
Танюшка·Мама дочки (1 год)

Можно ещё зайти в магазин ткани например и там сказать чтобы нарезали определённые размеры и потом либо подшить или прострачить края на швейной машинке.(там можно выбрать любую ткань и цвет)

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки (1 год)

Пелёнки в Ашане дешёвые!

Нравится Ответить
smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына (1 год)

В детских магазинах брать одежду))) детский мир, детки например

Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·Мама сына-младенца

Валдберисс ещё куча

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (2 года)

Ашан )

Нравится Ответить
olenka-tretyakova-86
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Магазин вотоня

Нравится Ответить