Ляйсан
lesik544
Ляйсан·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки🌷 к кому ещё на допплер можно сходить? Курило в отпуске, а у Гареевой очередь(((

Может в ЗЖ есть ещё хорошие узисты?

2

Комментарии

g.evgeniya
Евгения·Мама сына-младенца

Пяткова в семье

Нравится Ответить
dilaravyazmina
Дилара·Мама дочки-младенца

Крюкова👍

Нравится Ответить
mamaami07
Alena·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ахмадулина

Нравится Ответить
zhenya_2609
Евгения·В ожидании первенца

Сегодня была у биганяковой в мд +, Нормально объясняет все. Вежливая , отвечает на все вопросы

Нравится Ответить
tata_yav

Я к Мияновой ходила, нормальная. Вроде как она и в перинатальном на Гафури работает, и в Здоровье женщины на Кирова

Нравится Ответить
tarasova.katya31
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Васильева в мид

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (1 год)

К Добрейкиной хожу, мне нравится она

Нравится Ответить
lulumom
Мама Юля ӨФӨ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Крюкова там есть ещё

Нравится Ответить