Вероника Кастро
monikaveronika
Вероника Кастро·Мама сына (1 год)
post image

Девочки ! ❤️❤️❤️Посоветуйте пожалуйста фотографа семейного ,чтоб все включено было, пришёл в студию тебя накрасили прическу сделали ,платье какое нибудь дали ...и фото нормальные 🙌

5

Комментарии

walerika
Валерия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
annet_z2
Анна·Мама дочки-младенца

Тоже за Кравец, отличный сервис, недорого, рекомендую

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
nadyscha
Надежда·Мама сына (2 года)

ссылка макияж и локоны всего 700р! А фотограф мне понравился таня давтян. Извините, что всё по отдельности, но правда мастера своего дела.

Нравится Ответить