Анна
kyiv
Анна·В ожидании первенца
post image

Waiting for u 🥰 Девочки! Hm какой размер на новорождённых брать ?

7

Комментарии

viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына (1 год)

Нам и 50 был большой 🙈 родились 53 см (думаю измеряли не правильно )

Но стоит брать 56, 50 может буквально 2 человечка или бодика

Нравится Ответить
bartata
TatianaSB·Мама двоих (младенец)

56

Нравится Ответить
geeky
Geeky·Мама сына-младенца

Да, 56 берите. Меньше не стоит 🙄

Нравится Ответить