Александра
whistlik
Александра·Мама сына (2 года)

Девочки, вот ходит деть в сад, тут завтрак, а он есть не хочет его, что в это время делает ребенок, если он не голоден? Просто сидит?

Комментарии

anna1379
Анна·Мама дочки (2 года)

Сейчас в группе 7 человек, вчера только один ребёнок завтракал, сегодня никто, говорят это нормально

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (3 года)

Я вчера у дочки спрашивала) ответ был:"кто не хочет кашу, просто посидите"

Нравится Ответить
whistlik
Александра·Мама сына (2 года)

Оо, спасибо! А кто не хочет сидеть?😁

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (3 года)

@whistlik 🤷‍♀))

Нравится Ответить