YULIYA
yulia88.
YULIYA ·В ожидании первенца

Всем привет!

Девочки, Москва, как вы выбирали куда вставать на учёт в ЖК? Могу ли я например около Работы встать?

Может быть кто то посоветует врача, либо метро Кузьминки, либо метро Сокольники

1

Комментарии

gurovskaya2017

В Сокольниках врачи хорошие ! А там глядите сами )

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

Можете

Нравится Ответить
chezochka89
Chezochka·В ожидании первенца

В кузьминках 2 жк Врач Колышева Анастасия Александровна.

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно 1) по месту прописки; 2) по месту работы; 3) по месту фактического проживания.

Т.е. где угодно можно

Нравится Ответить
annakru_photo
Анна·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Можете прикрепится где угодно

Нравится Ответить
annet.hengrou
Аннет·В ожидании первенца

Я встала у работы

Нравится Ответить
oksuta0
Оксана ·Мама подростка, беременна (24 нед.)

По месту прописки и прикрепления вставала.

Нравится Ответить
arisia-deivons
Анна·Мама троих детей

По месту прописки вставала.

Нравится Ответить