Halisa
sayfullaevna01
Halisa·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Девочки у кого как протекало токсикоз, я так ослабла , ничего не могу есть , в день 5-6 раз срыгиваю . Не знаю что делать

1

Комментарии

bdm4888
KDM·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Я с вами , у меня тоже токсикоз , вообще ничего не могу делать 😩

Нравится Ответить
madizanova10
Мия·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

У меня уже 12неделя, токсикоз не проходит лежу просто, мама приехала помогает хоть, очень надеюсь что пройдёт скоро😭

Нравится Ответить
d...
d...·В ожидании первенца

У меня тоже так было в машине всегда были пакеты, несмотря на это питайтесь чаще и правильно не ешьте острое сладкое, желательно супы и лёгкие салаты, перекусы обязательно каждые 1,5 часа

Нравится Ответить
malika_95_17
Malika·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Тоже было такое, получала систему, после стало лучшн

Нравится Ответить