Анастасия Яновская
nasty10081991
Анастасия Яновская·Мама сына (1 год)

Девчули Балашиха ,а в каких числах приходят выплаты Путинские ?!)

Комментарии

jili.juns95
Juli·Мама дочки-младенца

У меня каждый раз по разному .Как зря переводят то до 15,то вообще могут в 20 числах .Нет конкретной даты 😡

Нравится Ответить
nasty10081991
Анастасия Яновская·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить