Ирина
kep.iren
Ирина·Мама троих детей

Всем привет! Девочки, может кто знает хорошего трихолога.У дочери волосы лезут очень сильно. Переживаем. Все народные средства перепробовали, шампуни, маски разные. Ничего не помогает. Нужен специалист.

Комментарии

kivi.kate
Ершова Екатерина·Мама дочки (2 года)

Сходите к эндокринологу , он скажет какие анализы сдать , на ферритин , витамин д и тд

Нравится Ответить
kep.iren
Ирина·Мама троих детей

У нас все эти анализы всегда плохие с детства, вечно что-то принимает. Спасибо)

Нравится Ответить
nataliia-
Наталия·Мама дочки (1 год)

Лучше к эндокринологу

Нравится Ответить
kep.iren
Ирина·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
daisy_duck
Daisy Duck ·Мама сына (2 года)

Сходите к эндокринологу лучше и сдайте эндокринные анализы

Нравится Ответить
kep.iren
Ирина·Мама троих детей

Спасибо, тогда нужен врач эндокринолог хороший. У нас в поликлинике всё плохо.

Нравится Ответить