Александра
ne_vasha_sasha
Александра·Мама сына-младенца

Девчоночки,помогайте 🙈

Зимний комбез какой ростовки брать если сейчас рост у микрочеловека 70-71 см?😱

Комментарии

elena-0111
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

74+6 бы взяла, не люблю сильно навырост вещи

Нравится Ответить
katrinorenburg
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас уже рост 71,а одежду носим 80размера, 86размер взяла на зиму

Нравится Ответить
zhdano-anna
Анна·Мама сына (1 год)

Мы сейчас 78 я заказала 80-86

Нравится Ответить
zhdano-anna
Анна·Мама сына (1 год)

Я бы 74-80 взяла

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
ne_vasha_sasha
Александра·Мама сына-младенца

😁 спасибо,но я пока наверное больше к слитному склоняюсь

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ne_vasha_sasha, аааа

Нравится Ответить
ira____ira____
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мы в том году взяли 74-80 крокид, нам было как вам, подгибали руки, в этом году он нам хорошо ))))) возьмите и на 2 сезона хватит 😄

Нравится Ответить
nlf030
Надежда·Мама троих детей

80-86 взяла. Но мы 76 см сейчас.

Нравится Ответить
anzhelagashkova
Анжела·Мама сына-младенца

Мы как раз сейчас 71, взяли крокид 74-80, идёт с хорошим запасом

Нравится Ответить
dashuta88
Дарья·Мама дочки-младенца

И мы тоже 71 и взяли крокид 74-80

Нравится Ответить
eberleyn
Мария·Мама дочки-младенца

Смотря какая фирма , либо 74+6 , либо 80

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

80. Можно подогнуть штаны и рукава внутрь. К концу зимы будет в самый раз

Нравится Ответить
del_1567760178_enamored_

74-80

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама сына-младенца

80 берите

Нравится Ответить
mombodika
МамаБодика·Мама сына (2 года)

Всегда ездили и мерили, ибо размеры оч отличаются, помню какой-то канадский в дочках сыночках мерили на наш тогда 74 подошёл только их 68🙈 поэтому всегда примеряем всё

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки-младенца

Тоже 80 взяла, не скажу, что прямо тонет. Рукава и штанины под вернуть можно, хотя вроде и не нужно😄

Нравится Ответить
valkamelkaya
Валентина Бабина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Я бы взяла 80+6, все равно пока не ходите. А к весне как раз дорастёте и ходить уже будете вероятнее всего)

Нравится Ответить
e.alekseevna
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

От модели зависит и от фирмы.. Вот бывает 74 совсем маленький,а в другом магазине большой🤷‍♀️

Нравится Ответить
ne_vasha_sasha
Александра·Мама сына-младенца

Ох...

Нравится Ответить
1mama1
. ·Мама дочки-младенца

Я взяла 80 см +6

У нас сейчас такой же рост

Нравится Ответить
ne_vasha_sasha
Александра·Мама сына-младенца

Не утонули?

Нравится Ответить
1mama1
. ·Мама дочки-младенца

@ne_vasha_sasha нет, тк мы пухленькие + одежда зимой будет

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки (4 года)

74, они идут +6 см, т.е по факту получите 80) до конца зимы спокойно хватит

Нравится Ответить
e.alekseevna
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

80 бы померить и 74 там смотреть ,что лучше

Нравится Ответить