Эльвина
1_ice_girl
Эльвина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Доброе утро девочки!! Подскажите, можно ли часто давать ребенку коктейль малоежку? Закончили ГВ, и теперь она просыпается с утра рано и просит кушать, но кашку не хочет, смесь тоже не ест. Дала с утра малоежку она ее попила и опять уснула.

Комментарии

meloch123
Виктория·Мама сына (1 год)

Смесь можно давать от года

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

А ряженка, кефир, биолакт?

Нравится Ответить
1_ice_girl
Эльвина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дала вечером биолакт, ее высыпало((

Нравится Ответить