Lyubov
lovelavi
Lyubov·Мама сына (1 год)

Девушки, доброе утро!

Это нормально, что в ластен клиникка на вопрос "что делать , если ребёнок хрипит, когда дышит и часто кашляет?" Они отвечают, что ничего делать не надо и само пройдёт ? Если температура повысится, то тогда в тервеус асема обращайтесь .

Комментарии

nataliadirko
Наталья·Мама двоих (младенец)

А как дышит? Часто? Нам при таких симптомах выписывали вентолин,у меня младший тяжело дышал и кашлял и ужасно хрипел,нам ингаляции делали и давали лекарство что дышать стадо легче,но мы ходим в частную клинику,городска отстой

Нравится Ответить
nataliadirko
Наталья·Мама двоих (младенец)

@lovelavi, в Terveystalo хожу,а легкие слушали? Это очень важно,надо знать где макрота находиться,уши смотрели? Горло? Мой тебе совет сходи к частнику,у нас тут в Фламинго есть очень хорошая врач,мы к ней уже почти год ходим,она наша спасительница просто)

Нравится Ответить
lovelavi
Lyubov·Мама сына (1 год)

@nataliadirko, не слушали, сказали не приходить с такими симптомами, только если температура появится. У вас тоже без температуры было?

Нравится Ответить
nataliadirko
Наталья·Мама двоих (младенец)

@lovelavi, было и не раз

Нравится Ответить
olya.la
Olga·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если ребёнок больше 4х недель будет кашлять, то у вас есть права на анализы, у меня у старшей было один раз, кровь брали, рентген делали, правда не нашли ничего, видимо вирус паршивый был

Нравится Ответить
jaana
Яана·Мама троих детей

Да, ничего делать не надо. Обычно это проходит через 1,5-2 недели. Чаше проветривать квартиру, больше быть на свежем воздухе.

Нравится Ответить
lovelavi
Lyubov·Мама сына (1 год)

Спасибо за советы, просто первый раз такое, опыта нет)

Нравится Ответить
susi.sasha
Sasha Susi·Мама дочки (2 года)

Welcome to Finland, babe

Нравится Ответить
lovelavi
Lyubov·Мама сына (1 год)

💩жесть

Нравится Ответить
helsinkira
Ирина ·Мама троих детей

Да

Они всегда отвечают- наблюдайте. Но если уж прям беспокоит приезжайте в päivystys и ждите что б врач принял.

Нравится Ответить
lovelavi
Lyubov·Мама сына (1 год)

Великая медицина) спасибо!

Нравится Ответить
helsinkira
Ирина ·Мама троих детей

@lovelavi без комментариев 😑

Нравится Ответить