Julia
jussssi
Julia·В ожидании первенца

Дівчулі привіт!!

Міф чи реальність, прям стало цікаво. Питання...

Чорний шоколад для швидких пологів, чи допомагає шоколад вплинути на настання пологів?? 🤔

Говорять, якщо з`їсти плитку чорного шоколаду на ніч, то пологи почнуться вранці....

Що думаєте ви??!

3

Комментарии

irafomina
Ира·В ожидании первенца

Просто дать ребёнку выйти тогда когда он будет готов - лучше любого шоколада!

Нравится Ответить
marishamamasoni
Марина ·Мама дочки-младенца

Если малыш не хочет родиться - ничто не ускорит процес, хоть на голове скакать. Одни все методы ускорения родов перепробуют и им стимулируют в 42, а другие всеми известными способами пытаясь сохранить беременность рожают в 34 .

P. S. Жрала шоколад 41 неделю, ходила по лестницам, долгие дистанции, мужетерапия, Финики, ананасы, мытье полов, развешивание белья - ничего не помогло. Плюнула на все, ровно в 41 все само началось

Нравится Ответить
miya25
Mariia·Мама дочки-младенца

Хороший оргазм помогает 😁😉

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нет )) шоколад можно при затяжных родах, когда роженица устала очень а силы нужны

Нравится Ответить
kvito4kavika1991
Виктория·Мама сына-младенца

Фігня. Їла, не допомогло

Нравится Ответить
kvito4kavika1991
Виктория·Мама сына-младенца

І поли мила кожний день, і ходила багато, і мужотерапія...нічого не допомогло. Дитинка знає краще коли їй на вихід

Нравится Ответить
jussssi
Julia·В ожидании первенца

@kvito4kavika1991, мдаааа... комусь допомагає, комусь ні.... а мені вже набридло чекати того дня Х🙄

Нравится Ответить
jussssi
Julia·В ожидании первенца

А я вже думала бігти за шоколадом 😂😂😂

Нравится Ответить
userhuawei2612
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

А моя кума,помыла пол раком на 38 недели беременности,и отошли воды и приехала в роддом😂😂😂😂

Нравится Ответить
jussssi
Julia·В ожидании первенца

Як варіант 🤔

Нравится Ответить
mama_darii
Лиля·Мама дочки (2 года)

Тооочно міф😬

Нравится Ответить
userhuawei2612
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Я тоже такое слышала😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Ну тогда я б рожала каждый день 😂

Нравится Ответить
palchikova_anna
Анна·В ожидании первенца

А я с 12 недели))))

Нравится Ответить