Ольга
essencemy
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image 1
post image 2

Доброе!

1/2?

Почему?)

Комментарии

ang.kurnikova
Анжелика ·Мама сына (1 год)

1, на втором ощущение нависания сверху, давит прям.

Нравится Ответить
essencemy
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Верно. Как Вы подловили )

Нравится Ответить
ang.kurnikova
Анжелика ·Мама сына (1 год)

@essencemy 😊

Нравится Ответить
elzer
Лена·Мама дочки (4 года)

2 стильно

Нравится Ответить
eli.fisher
Лиза·Мама сына (2 года)

1. Второе без уюта

Нравится Ответить
solo.
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

2 более контрастно и графично

Нравится Ответить
nkalugina008
Надежда·Мама дочки (1 год)

1. Светлее

Нравится Ответить
natapopova
Наталья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мне нравится что у второго стола круглые углы, а у первого что ящик есть в столе. Цветок нравится большой на полу, на столе на первом фото будет мешать смотреть на собеседника. А в целом мебель в 1м больше нравится, но второй выглядит интересней, ярче. Короче сложно, да🤪

Нравится Ответить
prostoyanka
prostoyanka·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

1 больше. Долго смотрела, но не могу понять, почему.

Нравится Ответить
j.broskina
Юлия·Мама сына (3 года)

1 более нежное. Гармонично смотрится.

Нравится Ответить
skazzzka
Анна·Мама дочки (3 года)

1 ( более уютно, гармонично ), во 2м варианте чего то не хватает 🤔

Нравится Ответить
mrs.miller
Юля·Мама сына (2 года)

1, мягче и уютнее

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама сына (1 год)

1,во втором варианте для меня грубоваты ножки мебели и по цветам контраст сильный🤔

Нравится Ответить
kristya_a
Кристина Порошина ·Мама дочки (1 год)

1 мебель нравится

Нравится Ответить
yanaok
Яна·Мама дочки (2 года)

2 более выразительно

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (2 года, 6 лет)

1 просто больше нравится, объяснить не могу)

Нравится Ответить
nastikk2832
Настя Ч ✨·Мама дочки-младенца

1, более ненавязчиво

Нравится Ответить