Анастасия
nastya_kolonski
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Девочки, кто пьёт кальций д3? Посоветуйте производителя. Какой лучше выбрать? Ну и где покупаете, тоже, пжл 🙏

Комментарии

m_irapavlova
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alina.mulyukova
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Хороший кальций в сибирском здоровье, понравился мне, помог от выпадения волос

Нравится Ответить