Nadya
nadya_ledy93
Nadya·Мама дочки-младенца

Доброго дня! Нам в субботу месяц а у нас еще ни одной игрушки нет. Посоветуйте что таким малышам лучше брать?

Комментарии

aika1611
Айгерим·Мама сына-младенца

Коврик

Нравится Ответить
aika1611
Айгерим·Мама сына-младенца

Мобиль, погремушки

Нравится Ответить
nadya_ledy93
Nadya·Мама дочки-младенца

Да на счет мобиля были мысли, а вот эти шумные погремушки не люблю

Нравится Ответить
dileka_777
Дильназ·Мама двоих (1 год, 2 года)

мобиль на кроватку, погремушки😊

Нравится Ответить
dariya_m
Мама В Декрете·Мама двоих (младенец)

Погремушки

Нравится Ответить
dariya_m
Мама В Декрете·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nadya_ledy93
Nadya·Мама дочки-младенца

Ооо а я думала такой рано ещё

Нравится Ответить