Таня
tanya_bordzilovskaya
Таня·Мама сына-младенца

Девочки, с какого возраста нужно становиться в очередь в детский садик? И кто живёт в районе Одесской, подскажите пожалуйста в какой сад ходите вы, интересны ваши отзывы ( питание, воспитатели, площадки, распорядок дня, оплата сада) спасибо)))

Комментарии

alinka_di
Алина·Мама сына-младенца

Как только получили свидетельство и стали в очередь.

Нравится Ответить
daryavishnevskaya
Дарья🍒·Мама сына-младенца

Мы в месяц стали

Нравится Ответить
nigeore.062
Юля·Мама троих детей

Мы ходили в Золотую рыбку,рядом есть ещё Аист.нормальный сад,мне кажется,всё зависит от конкретного воспитателя, к которому попадёте,а не от сада.если есть вопросы-задавайте в лс)

Нравится Ответить
tanya_bordzilovskaya
Таня·Мама сына-младенца

Ок, спасибо большое)))

Нравится Ответить
vitaminka2388
Вита ·Мама сына (1 год)

Уже пора

Нравится Ответить

Уже нужно

Нравится Ответить
queenjeanne
Жанна·Мама сына (2 года)

С рождения

Нравится Ответить
kulika338
АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА ·Мама сына (3 года)

С рождения ребёнка

Нравится Ответить
alisa-kisa-mr
Алиса·Мама сына (2 года)

Мы с месяца стали и были уже далеко не первые😂

Нравится Ответить
asparida
Алина·Мама дочки (1 год)

С рождения.

Нравится Ответить
anjuce
Анжела·Мама дочки (2 года)

С рождения можно

Нравится Ответить