Регина Хазимуллина
mom.regina
Регина Хазимуллина·Мама дочки (1 год)

Девчонки подскажите пожалуйста сдаётся ли в гос. поликлинике БЕСПЛАТНО ВПЧ и анализы на количество уриоплазмы и микоплазмы? Где дёшево можно сдать такие анализы?

Комментарии

askandera
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Бесплатно такое не сдают. Бесплатно только мазок

Нравится Ответить
alinakopt
Алина·Мама дочки (3 года)

ВПЧ сдавала 21 тип доктор плюс 2000₽

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки-младенца

ВИЧ через терапевта бесплатно. Или на Ясной, областной центр борьбы с ВИЧ (ну или как-то так) - с паспортом и омс - тоже бесплатно

Нравится Ответить
del_1568782362_liveteren

ВПЧ это вирус папилломы человека

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки-младенца

@liveteren блин, пардон, недоглядела, прочитала ВИЧ😂

утро добрым не бывает по определению😄

Автор, сорри☺

Нравится Ответить
luba2306
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

На количественно вряд ли. Посев брали, был такой показатель(но это только есть/нет). Про дёшево не знаю, я сдавала в кдл лет 5 назад. Знаю только что в гармонии выше ценник

Нравится Ответить