Светлана
verentsova
Светлана·Мама сына (1 год)

У сына понос и темпам37.5.врача вызвала.дала фосфалюгель.че делать то еще

Комментарии

kseniya_razz
Ксения Разживина(Загнетина)·Мама дочки (2 года)

Больше воды,смекту,рис ,или рисовый отвар еще можно

Нравится Ответить
yansonledi
Яна Мулина·Мама дочки (1 год)

Обильное питье

Нравится Ответить
irishkin03
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Смекту или лучше энтеросгель или энтеродез дать.

Нравится Ответить