Елена
tkacenkoelenea781
Елена·Мама троих детей

Девоньки сегодня мелкий ночью заплакал я соскачила а встать не смогла всё поплыло перед глазами, что за хрень такая? Еле до кухни по стенке дошла чтобы смесь навести.

Комментарии

lenochka-andreeva-95
Елена·Мама сына-младенца

Не вставать резко, стараться вставать плавно, есть побольше овощей и фруктов, пить витамины, попытаться немного выделить время для отдыха, можно чаи раслабляющие попить. Организм восстанавливается.

Нравится Ответить
tkacenkoelenea781
Елена·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
arnet_92
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это перепад давления

Нравится Ответить
tkacenkoelenea781
Елена·Мама троих детей

И что делать с этим?

Нравится Ответить
valuenko_olga
Оля ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня такое постоянно. Спросони наверное. Организм в шоке))

Нравится Ответить
tsapamama
Ирина·Мама двоих (младенец)

Это от того что резко поднялись.. Давление скакануло🤪 у меня так бывает когда поднимаюсь с корточек, с кровати 🤯 в глазах темнеет, потом минуты две - три прихожу в себя.

Нравится Ответить
tkacenkoelenea781
Елена·Мама троих детей

Сейчас меньше но до сих пор всё плывет перед глазами

Нравится Ответить
tsapamama
Ирина·Мама двоих (младенец)

@tkacenkoksenia781 подышите свежим воздухом, поспите. В идеале бы измерить давление.

Нравится Ответить
tkacenkoelenea781
Елена·Мама троих детей

@tsapamama хорошо спасибо

Нравится Ответить
mamamasha86
Мария ·Мама дочки (3 года)

Было такое от усталости, недосыпа.

Нравится Ответить
tkacenkoelenea781
Елена·Мама троих детей

А что делать, я же не могу куда-нибудь деток сплавить, как боротся с головокружением страшно за малыша боюсь на руки брать

Нравится Ответить
mamamasha86
Мария ·Мама дочки (3 года)

@tkacenkoksenia781, понимаю, нужно постараться отдохнуть. Мне ещё сладкий чай помогал. Тоже боялась, что ночью с ребёнком на руках свалюсь. И если есть возможность, померить давление. Может быть от пониженного такое. Если будет часто такое, лучше ко врачу обратиться.

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Резко встали может быть. У меня иногда так бывает. Ничего страшного

Нравится Ответить
tkacenkoelenea781
Елена·Мама троих детей

Спасибо за утешение а то страшно было мелкого на руки брать вдруг уроню

Нравится Ответить