Сафия
smart.kg4
Сафия·Мама двоих (младенец)

девоски пожалуйста посоветуйте хорошие стоматологии для дочи нужно серебрить

1

Комментарии

cholpon
𝓒hipndale 🎀·Мама сына (5 лет)

Серебрить не надо. Герметизация. В атланте делают

Нравится Ответить
aikuu
АZ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сходите в стом клинику Атлант, там подробно проконсультируют

Нравится Ответить
aikuu
АZ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Уже доказано что серебрить не нужно

Нравится Ответить
aikuu
АZ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zam_zam зубы все чёрные, покрошились, боли . Просто в своё время кроме серебрения нам ничего не предложили

Нравится Ответить
zam_zam
Зама⭐️·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@amanamama, не знаешь кому верить

Одни говорят можно, другие нет

Нравится Ответить
aikuu
АZ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zam_zam сходите в разные клиники ,проконсультируйтесь. А то как у нас получится ,пошли в одну клинику сказали надо серебрить и мы согласились. Посеребрили и ещё хуже стало .

Нравится Ответить