Nurgul
aizeresmommy
Nurgul·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Девушки, привет! ))) подскажите, кто рожал в ЦМИДе? Как там условия? Сервис? Комфортно ли было?

4

Комментарии

sau07
Сау·Мама сына-младенца

Сверху свисает ручка *

Нравится Ответить
sau07
Сау·Мама сына-младенца

Рожала там в июне, все отлично. Палаты чистые, 2 местные. Кровати функциональные, сверху свисает пуска чтобы удобнее было подниматься. Есть душевая, убирают хорошо. Кормят 4 раза, все вкусно, разнообразно. Персонал хороший, ухаживают. Мне вначале не хватало молока, можно попросить и дают смесь каждые 3 часа, даже ночью приносят всегда тёплую. В общем рекомендую.

Нравится Ответить
aizeresmommy
Nurgul·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Спасибо большое! 💐 здоровья вам и вашему малышу!

Нравится Ответить
farizundelle
Fariza·Мама двоих (младенец)

Родила месяц назад, все супер👍🏻 единственный минус, карантин, никого не впускали

Нравится Ответить
aizeresmommy
Nurgul·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Спасибо 💐💐💐 самое главное - ваше здоровье и здоровье малыша, а что никого не впускали - не страшно 😉

Нравится Ответить
aizeresmommy
Nurgul·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Это мой врач - Майшина Мадина Шарипбековна 😊 я б к ней хотела попасть. Многие говорят "врач от Бога". Вам очень повезло!

Нравится Ответить
b.m.a

Мне ее советуют на пкс , но с ней не знакома (( те с кем сына рожала пкс не делают операцию сейчас там ((

Нравится Ответить
aizeresmommy
Nurgul·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@wifemama да, ее многих хвалят. Директор центра "своих" к ней отправляет 😉 я у нее не рожала, но на учете у нее состою. Вполне адекватная, спокойная, без "лишней" напыщенности 😊

Нравится Ответить
aidoshka830
Ais·Мама сына (1 год)

Врач дежурный был. Рожала ночью я одна, она никуда не уходила. До меня родила одна, потом я, и после другая. Так получилось что мы друг другу не мешали, у меня были разрывы и врач мне аккуратно зашила, что мой гинеколог потом даже удивилась что у меня были разрывы. Врача звали Мадина, фамилию не помню. И акушер классная.

Нравится Ответить
nessipbaya
Inkara·Мама сына-младенца

Неделю назад родила там☺️ Очень довольна👍🏻 и мед персонал, и врачи, и родзал, и палаты послеродовые - все супер. Питание очень вкусное, разнообразное. И до родов, и во время и после медперсонал очень внимательно относятся, постоянно спрашивают самочувствие, все ли хорошо, надо будет посидят даже с малышом когда надо отлучиться. Не пожалеете вообщем😍

Нравится Ответить
mira.kz24
Mira·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Когда поступали много девочек было? Оформляют не долго?

Нравится Ответить
aizeresmommy
Nurgul·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Спасибо за отзыв 💐

Нравится Ответить
nessipbaya
Inkara·Мама сына-младенца

@mira.kz24, не много, половина мест пустуют, видимо из за того что не дешево, и оформляют не долго)

Нравится Ответить
aidoshka830
Ais·Мама сына (1 год)

В прошлом году рожала, супер. Род зад отдельно, есть ванна и все условия. Три часа лежала после родов, а почти сутки до родов. Потом перевозят в другой блок в после родовую. У меня была двухместка, все норм. Врачи приходили на осмотр, сразу прошла узи головы и сердца там. Просто говорите что хотели б проити. Кормят, приносят в палату. Вышло роды +4 дня со всеми анализами 190 тыс

Нравится Ответить
aizeresmommy
Nurgul·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Спасибо! 💐 А врач дежурный был или вам повезло и был тот, кто вел беременность?

Нравится Ответить
akonya_t
I-·В ожидании первенца

Послушаю👂🏻

Нравится Ответить