Lubov'
mamaradost
Lubov' ·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем доброе утро🌻Подскажите, чем лечили остаточный кашель у деток? Вторую неделю уже, сутра и после сна🙁🙁🙁 врач просто инголяции с физраствором прописала, есть сказала хороший препарат но он с 2 лет, а нам уж через недельку 2 годика, но не прописала😒

1

Комментарии

olesenka_kras_a
Олеся Красноперова·Мама четверых детей

Ничем. И ингаляции не надо

Нравится Ответить
mamaradost
Lubov' ·Мама дочки (1 год)

И когда он пройдёт? Оставили нас на больничном до пятницы, сказали в садик нельзя🙁

Нравится Ответить
olesenka_kras_a
Олеся Красноперова·Мама четверых детей

@mamaradost как организм справится. Тут нет сроков

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ничем)

Нравится Ответить
bakanovairina13
Ирина·Мама троих детей

А зачем лечить остаточный кашель?ребенок проснулся откашлял все что скопилось за ночь и все нормально, это естественный процесс.

Нравится Ответить
mamaradost
Lubov' ·Мама дочки (1 год)

Врач сказала, что лечить надо прописала инголяции и бромгексин🙁

Нравится Ответить
bakanovairina13
Ирина·Мама троих детей

@mamaradost я бы не стала лечить, максимум ромашкой бы попоила.Конечно дело ваше.

Нравится Ответить
mamaradost
Lubov' ·Мама дочки (1 год)

@bakanovairina13 да вот и не знаю, рамашкой и так пою

Нравится Ответить