Дилара
ualinova85
Дилара·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Девочки по ночам хватают судороги на ногах. Пью кальций и магний. Не пойму не помогает или что(((

2

Комментарии

andyoxko
Wife ❤·Мама дочки-младенца

Даа у меня тоже так было. На втором триместре. Пропила кальции. И больше не беспокоило. Иногда это от холода бывает.

Нравится Ответить
natali_prokopenko_90
Натали·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

У меня тоже судороги начались. Врач сказала, что это потому что гемоглобин упал.

Нравится Ответить
ualinova85
Дилара·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Гемоглобин 122

Нравится Ответить
ualinova85
Дилара·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Но ферритина в организме мало очень

Нравится Ответить
ecoshmeco

Девочки, у меня тоже такая проблема была. Я у меня две ноги схватывали среди ночи кричала от боли, муж вытягивал их, массажировал. Сдала анализы на кальций, магний, Вит Д короче куча всего. И везде у меня в пределах нормы. Потом я начала ходить на йогу, и растягивать мышцы ног. И уже во втором триместре судороги исчезли!

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама троих детей

Кальций значит не усваивается у вас

Нравится Ответить
ulzhan.50
Ulzhan·В ожидании первенца

Тоже судороги по утрам, мужа жалко, я прям орууу от боли, он пугается)) в тепле надо держать всегда, щас похолодало еще

Нравится Ответить
don09011991
Дания❤️·В ожидании первенца

Бедный муж😀, если судороги то кальций нужно, если ноет то магний б6)

Нравится Ответить
tolkotvoeschaste
Екатерина ·В ожидании первенца

Нельзя магний с кальцием принимать, по отдельности, курсами

Нравится Ответить
ualinova85
Дилара·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

😬 сказали пить магний после обеда, кальций вечером

Нравится Ответить
shsamal_1981

Носки шерстяные на ночь и горсть изюма или банан

Нравится Ответить
astana3005
_Astana 2024·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я ноги в тепле держу под одеялом если холодно то сразу судороги схватывают

Нравится Ответить