Марина
solnzewamarina542
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки со скольки месяцев можно вводить прикорм?И что первым ребенку начинают вводить?

Комментарии

attreversiamonastya
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Мы с 5,5 месяцев, с каши без молочной рисовой. Гастроэнтеролог назначила, каки были жидкие... а так да с 6 месяцев надо и с овощей не раньше и не зависимо гв или ив

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (2 года)

6 кабачек

Нравится Ответить
bnatasha1996
Наталья ·Мама сына (1 год)

С 6, кабачок

Нравится Ответить
viktorya2222
Viktoria·Мама троих детей

Если у ребёнка недобор массы тела , то с каши, если все хорошо , то с овощей

Нравится Ответить
evdokimova.kristinka
Кристина·Мама сына-младенца

Желательно после 6 месяцев,с овощей или каш,как наш педиатр сказала,у вас прибавка в весе хорошая,так что можете с овощей)

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (1 год, 3 года)

а как вы старшего растили?))

в 6 мес с кабачка

Нравится Ответить
olya1111
Ольга·Мама дочки (2 года)

После 6 месяцев с овощей(цв капуста, броколли, кабачок)

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

Мы начали в 5,5 месяцев с безмолочной гречки.

Можно начинать с овощей или каш

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (1 год, 11 лет)

С 6, кабачок

Нравится Ответить