Кристина
kristina-pa-95
Кристина

Как часто нужно сцеживаться, если начинчется лактостаз ? Малыш грудь не берет. Пользуюсь ручным молокоотсосом

Комментарии

maria.oprea89
Maria·Мама дочки-младенца

а так рановато для признаков лактостаза

Нравится Ответить
maria.oprea89
Maria·Мама дочки-младенца

попробуйте начинать сцеживаться, оьычно в какой то момент молоко само льётся и в этот момент вручить грудь ребенку... и продолжайте сцеживаться

Нравится Ответить
maria.oprea89
Maria·Мама дочки-младенца

3-4 недели ?

Нравится Ответить
kristina-pa-95

Неделя

Нравится Ответить
maria.oprea89
Maria·Мама дочки-младенца

какой возраст у ребёнка?

Нравится Ответить